| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ирэн_Трой
Вот именно поэтому его безумно жаль. В смысле, жаль нашей общей потери..
А БДТ - сказка..как тебе повезло!
Исходное сообщение Ирэн_Трой
RangeScorpio, к сожалению, давно..Была в феврале, но тогда отменили "Марию Стюарт", которую я давно мечтаю посмотреть..А последний спектакль, который видела - ART. Это было что-то бесподобное! Мне он безумно полюбился - просто про нас! у меня, кажется был про него пост..
Мне вообще очнь жаль, что я мало была в БДТ, мало видела..почти ничего, можно сказать..
Исходное сообщение Ирэн_Трой
RangeScorpio, я занималась художественным словом. На сцене стояла, читала.А играла только в школе)) Очень хотела в театральный, но не пошла и не пойду) Не дано)).
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |