-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irentroy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 533
Комментариев: 2132
Написано: 4295


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RangeScorpio   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:18 (ссылка)
У меня папа работал в БДТ до 1990 года, первой скрипкой в оркестре был (руководителем, соответственно). Поэтому я первые 10 лет своей жизни в общем-то жил в БДТ.
Лавров был непрерикаемый авторитет, умница и очень сильный человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:22 (ссылка)
Вот именно поэтому его безумно жаль. В смысле, жаль нашей общей потери..
А БДТ - сказка..как тебе повезло!
Ответить С цитатой В цитатник
Aquamarine_17   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:32 (ссылка)
Ужасная неделя.
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение Ирэн_Трой
Вот именно поэтому его безумно жаль. В смысле, жаль нашей общей потери..
А БДТ - сказка..как тебе повезло!


Да.. сказка! Когда была там в прошлый раз?
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:41 (ссылка)
Aquamarine_17, да уж..вот сегодня слушала по радио "Голубые города" в исполнении Лаврова (и на музыку, как я поняла, Андрея Петрова)..и просто слезы в глазах стояли.. Так обаятельно поет, такой человек..и все..
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:45 (ссылка)
RangeScorpio, к сожалению, давно..Была в феврале, но тогда отменили "Марию Стюарт", которую я давно мечтаю посмотреть..А последний спектакль, который видела - ART. Это было что-то бесподобное! Мне он безумно полюбился - просто про нас! у меня, кажется был про него пост..
Мне вообще очнь жаль, что я мало была в БДТ, мало видела..почти ничего, можно сказать..
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ирэн_Трой
RangeScorpio, к сожалению, давно..Была в феврале, но тогда отменили "Марию Стюарт", которую я давно мечтаю посмотреть..А последний спектакль, который видела - ART. Это было что-то бесподобное! Мне он безумно полюбился - просто про нас! у меня, кажется был про него пост..
Мне вообще очнь жаль, что я мало была в БДТ, мало видела..почти ничего, можно сказать..


Будешь смеяться, но я даже играл на сцене БДТ)) мне было 9 лет вроде..)) нужен был мальчик в спектакль на роль с 3-4 репликами)
кстати, это были мои первые заработанные деньги))) 5 руб, как сейчас помню!) ибо спектакль не прошёл в основной репертуар (сама понимаешь, начало 90-ых - было сложно со всем, особенно с театром), но за репетиции мне полагалось вознаграждение))).
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 09:43 (ссылка)
RangeScorpio, смеяться не буду, буду завидовать! Счастливый! Играть на сцене БДТ!) Неважно, что 9 лет,что не прошел в основной репертуар. Здорово..Мне всегда хотелось играть на сцене,хотя бы на самой скромной..
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 11:54 (ссылка)
А что мешает? Насколько я успел понять, ты этим занималась..? Нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 14:01 (ссылка)
RangeScorpio, я занималась художественным словом. На сцене стояла, читала.А играла только в школе)) Очень хотела в театральный, но не пошла и не пойду) Не дано)).
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение Ирэн_Трой
RangeScorpio, я занималась художественным словом. На сцене стояла, читала.А играла только в школе)) Очень хотела в театральный, но не пошла и не пойду) Не дано)).


а в кино хотела сниматься?
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:03 (ссылка)
..я думала об этом))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку