-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irentroy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 533
Комментариев: 2132
Написано: 4295


Ирина.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RangeScorpio   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 16:00 (ссылка)
Совпадает?
Ответить С цитатой В цитатник
вадим_какой_есть   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 16:15 (ссылка)
Похоже)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 16:31 (ссылка)
RangeScorpio, не знаю..)) пожалуй) я ведь написала вначале)
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 16:32 (ссылка)
вадим_какой_есть,и ты так думаешь?)) оказывается, меня неплохо знают!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение Ирэн_Трой
RangeScorpio, не знаю..)) пожалуй) я ведь написала вначале)


эх! а вот синюю надпись то я и не приметил) психологический эффект (видимо от работы в журнале)) - пропускать, не читая, заголовки. там, как правило либо ничего не говорится, либо - рекламный слоган)
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:05 (ссылка)
RangeScorpio, у меня тоже бывает) просто я специально выделила из текста то, что показалось наиболее интересным и сверху написала об этом на всякий случай)
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 11:50 (ссылка)
:) спасибо, Ирина!
у меня очень сложный случай - даже это не помогает, как видишь))
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 13:28 (ссылка)
да не за что!)) Таких сложных случаев, с которыми нельзя справиться не бывает) тем более, что твой - профессиональный)
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение Ирэн_Трой
да не за что!)) Таких сложных случаев, с которыми нельзя справиться не бывает) тем более, что твой - профессиональный)


)))))
кстати, на днях был прямо-таки у дверей Аничкова.. но мне позвонили, и пришлось срочно бежать на встречу.. но совершенно однозначно будет предпринята еще одна попытка!! и если понадобится, то и не одна))
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:57 (ссылка)
RangeScorpio, и я вот тоже прохожу мимо, а зайти никак не выходит..то времени не хватает, то смелости...Но я тоже однозначно прорвусь в родную alma mater!!! Безумно скучаю по дорогой моей художке..
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение Ирэн_Трой
RangeScorpio, и я вот тоже прохожу мимо, а зайти никак не выходит..то времени не хватает, то смелости...Но я тоже однозначно прорвусь в родную alma mater!!! Безумно скучаю по дорогой моей художке..


А чего ты боишься? Что там ВСЁ изменилось? НЕ СОМ-НЕ-ВАЙ-СЯ! Изменилось! Только этого не нужно бояться, этому надо радоваться! Представь, если бы в твоей жизни и вокруг всё было бы также, как и тогда? Кошмар ведь тогда? Да?
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:27 (ссылка)
Нет-нет, я не этого боюсь..Все должно меняться, безусловно! Я не хотела бы ни в коем случае жить всегда в одной и той же обстановке. Нет, я боюсь другого..боюсь услышать то, что мне могут сказать..Понимаешь, даже если остался кружок, то скорее всего уже с другими преподавателями..а что стало с моей любимой наставницей, я не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:08 (ссылка)
Ира, узнай! Незнание коробит душу куда сильнее, чем знание. Пусть это будет даже боль, но она будет реальная, настоящая и она будет принята душой, разумом, она обогатит их.
Подсознательное опасение же, страх перед неизвестностью не пройдут никогда! Так не мучай себя этими вопросами - просто приди туда!
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:46 (ссылка)
Я понимаю. И приду.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку