| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ирэн_Трой
RangeScorpio, не знаю..)) пожалуй) я ведь написала вначале)
Исходное сообщение Ирэн_Трой
да не за что!)) Таких сложных случаев, с которыми нельзя справиться не бывает) тем более, что твой - профессиональный)
Исходное сообщение Ирэн_Трой
RangeScorpio, и я вот тоже прохожу мимо, а зайти никак не выходит..то времени не хватает, то смелости...Но я тоже однозначно прорвусь в родную alma mater!!! Безумно скучаю по дорогой моей художке..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |