-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irentroy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 533
Комментариев: 2132
Написано: 4295


сбежать..)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


фэйрчайлд   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:59 (ссылка)
А что, я только за! Только вот как мне до Петербурга добраться?
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 18:13 (ссылка)
и я за))))
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 07:50 (ссылка)
Девушка_из_прошлого, на поезде=) А деревня моя так вообще в Тверской области - от Москвы еще ближе))
Чувственная, ну так вперед!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шпионка_Арти   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:48 (ссылка)
Ирэн_Трой, а в деревне что делать будешь? Цыплят ощипывать, коров доить?
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:53 (ссылка)
Шпионка_Арти, и не надейся! я вообще в деревню хочу не потому, что там природа, а потому, что там остановлено время и отсутствуют проблемы.
Наверное, если я пишу про прогулки по холмам с друзьями и угли костра, это не значит, что я рвусь к цыплятам и коровам!
Тем более, я хочу не обязательно в деревню, а на природу вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
Шпионка_Арти   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:58 (ссылка)
Ирэн_Трой, бывает. А лично мне природа не интересна.
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:37 (ссылка)
Шпионка_Арти, такое тоже бывает. Ты так говоришь, как будто любть отдых на природе - психоз. Я ненормальная, не отрицаю, но не в этом случае. По-моему, не любить природу -это грустно, но о вкусах не спорят. К тому же, мне кажется, с тобой не поспоришь. Ты из тех интересных людей, кто весьма хорош сам по себе, но в защитной реакции прикрывается цинизмом.
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:34 (ссылка)
Долгое время жил на Ветеранов, так там шаг вправо, шаг влево - уже на природе. Теперь волею судеб обитаю в Рыбацком - здесь всё куда хуже..
Так что, полностью разделяю эту мечту.. вырваться из круга(квадрата), ограниченного работами и домом и... куда глаза глядят! В поля? - Значит в поля! как у М. Волошина кажется было)).
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:40 (ссылка)
RangeScorpio, а знаешь, - не важно, в поля ли..верно, - куда глаза глядят. главное - на простор, где остановилось время! вперед!
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 10:19 (ссылка)
время... время... Ирэн, тебе это слово произносить нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 10:40 (ссылка)
RangeScorpio, да, нравится. Я же, все-таки, как-никак тоже из 19 века..уже столько ВРЕМЕНИ прошло))..И потом, - это одна из главных проблем моей жизни: как его остановить, промотать быстрее или вернуть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 12:32 (ссылка)
Ирэн_Трой, потеплее станет) фонтаны в Питере заработают) тогда может быть))
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:12 (ссылка)
Чувственная, и замечательно! Будем ждать тепла!=))
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Ирэн_Трой
RangeScorpio, да, нравится. Я же, все-таки, как-никак тоже из 19 века..уже столько ВРЕМЕНИ прошло))..И потом, - это одна из главных проблем моей жизни: как его остановить, промотать быстрее или вернуть=)


Но эта проблема ведь уже давно решена. Время течет медленно, когда ждёшь её звонка. Оно замирает в момент наивысшего сексуального удовольствия. Оно летит как ветер, когда она рядом.
И остается только верить, что всё это - не чья-то выдумка, не чья-то игра.
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:47 (ссылка)
RangeScorpio, не верится. В том-то и дело, что не все так просто..не меряется все только вышеперечисленным..
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Ирэн_Трой
RangeScorpio, не верится. В том-то и дело, что не все так просто..не меряется все только вышеперечисленным..


Боже мой, Ирэн! О чём ты говоришь! Всё в этом мире мереется только этой меркой - ВРЕМЯ и ЛЮБОВЬ. Счаззз покопаюсь в архивах.. кое-что найду..
ВОТ, нашёл. Лови:

* * * (Ты видел ангела? То облако, растая..., ф)

Ты видел ангела? То - облако, растая,
Оно не возвратит твоё тепло,
И этот день, последний отзвук мая,
В душе твоей не сохранит следов,

И это чувство, мучая, играя,
Опять маня в невидимый портал..
Таких, как ты теней там будет стая,
И все они не попадают в рай.

Поверь глазам, не верь сердечным грёзам,
На сердце тяжесть от того, что слеп.
Для жизни завсегда сподручней проза,
В стихах ты только ускоряешь бег.

О время, пред тобою силы меркнут,
Секунда разрывает ход времён
По самой равной в этом мире мерке -
Мильон страстей пред ней, за ней - мильон.

январь 2006
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:15 (ссылка)
Как красиво!
Я только имела в виду, что не совсем такие мерки времени. А то, что мир меряется Любовью и Временем - нисколько не сомневаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Ирэн_Трой
Как красиво!
Я только имела в виду, что не совсем такие мерки времени. А то, что мир меряется Любовью и Временем - нисколько не сомневаюсь!


спасибо.
ну вот и общий знаменатель.
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
RangeScorpio, не за что. Я только рада поиску и нахождению общего знаменателя))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку