-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irentroy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 533
Комментариев: 2132
Написано: 4295


Спасибо, до свидания! Следующий вопрос?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


фэйрчайлд   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:50 (ссылка)
Последняя фраза - великолепная. Полезная, умная... Ведь все действительно так!
А вот заголовок я что-то не поняла... Иришка, а ну разъясняй!
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 07:56 (ссылка)
Девушка_из_прошлого, Последняя фраза - Габриэль Гарсия Маркес, из "13 фраз о жизни". Могу все прислать))
А заголовок..ну что ж..я прощаюсь, но не навсегда, а на время, хоть и не знаю, на какое. Да это и не важно. - Поэтому "до свидания". Спасибо..спасибо за мечты, которыми я тешила себя 5 лет, за предоставление такой возможности..
Так ведь часто говорят, уходя, малознакомым людям)
А про следующий вопрос - это двояко: во-первых, мой вопрос - кто следующий, а во-вторых, я просила раньше ничего не спрашивать, - а теперь можно.
Прошу прощения, что так непонятно написала.)
Ответить С цитатой В цитатник
фэйрчайлд   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 16:06 (ссылка)
Ирэн_Трой,
Да ладно, все нормально. Все иногда непонятно пишем))
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:41 (ссылка)
Девушка_из_прошлого, у меня бывает особенно)), когда специально так выражаюсь, в надежде, что кому надо, тот сам поймет)).. так и происходит.)
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 10:45 (ссылка)
Как ножом по сердцу. Сам себе читал эту проповедь не раз, и, по иронии судьбы, прошлый раз - совсем недавно.
Нет, не помогает))
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 11:51 (ссылка)
RangeScorpio, прости что доставила боль.
Знаешь, мне эта проповедь 5 лет не помогала..а в сочетании с чуть наметившимся разумом помогла!)
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Ирэн_Трой
RangeScorpio, прости что доставила боль.
Знаешь, мне эта проповедь 5 лет не помогала..а в сочетании с чуть наметившимся разумом помогла!)


О, святая простота)) "Опять в яблочко" (как я сегодня назвал одну рекламную статью, которую писал для нашего журнала). РАЗУМ (вернее, его отсутствие) - это самая большая проблема моей жизни.. и видимо смерти)
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:45 (ссылка)
RangeScorpio, в моей тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку