Девушка_из_прошлого, Последняя фраза - Габриэль Гарсия Маркес, из "13 фраз о жизни". Могу все прислать))
А заголовок..ну что ж..я прощаюсь, но не навсегда, а на время, хоть и не знаю, на какое. Да это и не важно. - Поэтому "до свидания". Спасибо..спасибо за мечты, которыми я тешила себя 5 лет, за предоставление такой возможности..
Так ведь часто говорят, уходя, малознакомым людям)
А про следующий вопрос - это двояко: во-первых, мой вопрос - кто следующий, а во-вторых, я просила раньше ничего не спрашивать, - а теперь можно.
Прошу прощения, что так непонятно написала.)