-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irentroy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 533
Комментариев: 2132
Написано: 4295


Саура. "Колдовская любовь".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


А_норексичк_А   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 13:07 (ссылка)
Фламенко - страстный и красивый танец!
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 14:12 (ссылка)
один из самых красивых..
Ответить С цитатой В цитатник
А_норексичк_А   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 14:14 (ссылка)
Ирэн_Трой, согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Esperanza9_9   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:45 (ссылка)
а я умею некоторые элементы фламенко...
Ответить С цитатой В цитатник
gagetik   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:41 (ссылка)
неее за несколько лет постоянного наблюдения за девочками с пафосными лицами, танцующими фламенко так, будто они...вообщем не важно,меня стало тошнить от этого всего.
А что за тётенька эта Ойос?
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:26 (ссылка)
Esperanza9_9, эх, здорово! На видео нет?))))) я 2 года занималась, потом бросила - времени стало катастрофически нехватать..но люблю по-прежнему! А ты какие элементы умеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:28 (ссылка)
Гагетик, просто то, что творили у нас в школе (ну, за исключением некоторых личностей;) ) от фламенко ооочччень далеко..потому и не нравится. А вот когда видишь Гадеса и Ойос - самых знаменитых испанских танцовщиков фламенко - просто не можешь не полюбить - до того красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Esperanza9_9   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:05 (ссылка)
Ирэн_Трой, есть на касете.
но я занималась не конкретно фламенко ,а просто танцами. и в числе всего прочего мы ставили испанский танец с некоторыми элементами фламенко.
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 09:55 (ссылка)
Esperanza9_9, все равно здорво. Тем более разные танцы. Это вообще моя болезнь. Только вот кассету мне не увидеть..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку