Полиш..)я в тебе не сомневаюсь))потому и иду на поводу у своих эмоций и пишу, пишу..))Я не грущу, милая, просто мне что-то не дает покоя, а я не понимаю, что. Ты же знаешь,- у меня с анализом плохо)Просто куча всех дел в голове не укладывается - вот и мучаюсь))Но без этих дел было бы хуже!)
Что делать?..спросила)..у нас с тобой один ответ)