-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irentroy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 533
Комментариев: 2132
Написано: 4295


Хороших людей, оказывается, действительно должно быть много!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lobodoskin   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 12:27 (ссылка)
et vopros sporniy, potomy 4to esli xorowix liudey mnogo-eto toz ploxo(((
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 12:49 (ссылка)
Lobodoskin, разве? почему ты так считаешь? а мне кажется, что не может быть слишком много хорошего
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 14:36 (ссылка)
Ирэн_Трой, все хорошо)))
в нашей жизни мы встречаемся с очень многими людьми) даже если судьба нас разводит, все равно остается память)) поэтому не стоит так переживать))
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:02 (ссылка)
Чувственная, правда хорошо? =) ну ладно, тогда поверю))
просто мне мало памяти..и если бы такой человек был только один,ну два..а то..но память, конечно, останется, доказательством чему будет один из моих следующих постов)
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:10 (ссылка)
Ирэн_Трой, хорошо)
Это его выбор) и мы можем лишь с ним согласиться)) и запомнить его)) там..мало ли как жизнь распрядится?))
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 19:48 (ссылка)
Чувственная, Я даже не только об этом. Этот случай просто послужил поводом к размышлениям и одновременно начали складываться и другие подобные события..И тяжело именно потому, что их много, подобных событий. Да и с чужим выбором зачастую бывает трудно смириться))
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 20:54 (ссылка)
Ирэн_Трой, согласна... не легко переменить свой круг общения..
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 22:47 (ссылка)
Чувственная, именно! особенно когда тебе так дороги находящиеся в этом кругу люди..Но ты права, мы не вправе противостоять чужому выбору, к сожалению. Но ведь можем еще попытаться сохрнанить как можно лучше оставшиеся звенья круга?!..
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 22:49 (ссылка)
Ирэн_Трой, сохранить... может быть.. но как?
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:05 (ссылка)
Чувственная, наверное соединив нитями из душевного тепла..) тогда и уходить, распадаться им не захочется..
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:06 (ссылка)
Ирэн_Трой, как вариант неплохо)) можно и попробовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:12 (ссылка)
Чувственная, может, есть и другие варианты, но я поняла пока только этот. Люди отдалялись из-за недостатка тепла. А недостаток был потому, что я боялась дать слишком много..А много, видно, не бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:13 (ссылка)
Я это поняла на других опытах, здесь вряд ли применимых..А ты не знаешь, почему он решил уйти?
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:14 (ссылка)
Ирэн_Трой, права... тепла никогда много не бывает.. но тут.. есть одно но... его нужно давать, ничего не ждя взамен.. безкорыстно и искренне..
а это сложно..
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:18 (ссылка)
Чувственная, нет.. даже не могу догадываться...
он очень многое держал в себе.. иногда это выходило наружу.. но лишь маленькая часть.. он же романтик)
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:21 (ссылка)
Чувственная, да сложно..но ведь мало есть невозможного. к чудесным людям чудесное отношение проявляется само собой. Сложность еще в том, что боишься - вдруг тебя не так поймут?.. а только потом понимаешь, что такого быть не могло но поздно. В этом случае, боюсь, икакое тепло не помогло бы..тут действительно выбор и не связанный с нашими эмоциями..Что же могло случиться?...
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:25 (ссылка)
Чувственная, да, романтик, да еще неправильный..))такое впечатление, что просто перегорел..какая-то новая жизнь..) И опять же, только теперь понимаю, что не имею права влиять на чужие решения, ведь это эгоизм. Хотя так хочется иногда))Не смогла удержаться)...
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:28 (ссылка)
Ирэн_Трой, да.. по всем пунктам да..
и знаешь.. ничто не отравляет нашу жизнь как страх.. но это уже другая тема...
Ответить С цитатой В цитатник
Elijah-brain   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:14 (ссылка)
Осознание - первый шаг. Сделаешь второй?
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 19:07 (ссылка)
Чувственная, другая, но близкая..мы можем с тобой и ее поднять)
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 19:08 (ссылка)
Elijah-brain, да. (если я правильно тебя поняла).
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:43 (ссылка)
Ирэн_Трой, можем) но не тут))
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 10:11 (ссылка)
Чувственная, разумеется..) только где бы?)
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:24 (ссылка)
Ирэн_Трой, ммм... в отдельной теме.. я вот только созрею написать ее))
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 17:39 (ссылка)
Чувственная, непременно поднимем, когда созреешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку