gagetik, ну, во-первых, я люблю исотию. Не всю, правда :). Долго уже занимаюсь Павлом 1 и интересуюсь его личностью. А во-вторых, пересмотрела недавно фильм "Бедный, бедный Павел". Вот и результат :) Я давно так считаю, но сейчас вот решила высказаться.