-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irentroy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 533
Комментариев: 2132
Написано: 4295


Устала думать.........................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gagetik   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 00:02 (ссылка)
Когда устаешь думать, нужно просто остановиться и дать себе немного передохнуть. Мысли станут тогда яснее
Ответить С цитатой В цитатник
Polianna   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 01:10 (ссылка)
Просто когда столько проблем, и особых радостей в жизни нет, то тяжкие мысли часто закрадываются в голову. Иришка, нужно отвлечься как-то... а то, зубря свою историю совсем зачахнешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Нюхчик   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 19:15 (ссылка)
Привет, "галлюцинация"! Я рада, что наконец завела дневник! Я по поводу сообщения - думать много, да еще и на жаре вредно:)История - сложная вещь... Тем более политика... Так что не замарачивайся и радуйся жизни:)
 (300x300, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 22:37 (ссылка)
Спасибо за советы, ребят! Я, и правда, что-то заморачиваюсь. И зубрёжка дико надоела. Отдохнём, а потом снова начнём МЫСЛИТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 22:38 (ссылка)
Нюхчик, ну накрнец-то свершилось! Я уж думала, так мы тебя и не сподвигнем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку