-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irentroy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 533
Комментариев: 2132
Написано: 4295


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aquamarine_17   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 23:29 (ссылка)
Так. Мне такое читать нельзя. В некотором роде это умилительно, но вообще-то довольно похоже отражает мое собственное состояние в определенные периоды, особенно наблюдение про маскарадный костюм и мои реплики про "шаг за подоконник", хоть и не всерьез.
Ответить С цитатой В цитатник
Heidelbeeren   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 01:12 (ссылка)
Да
Ответить С цитатой В цитатник
Polianna   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 02:11 (ссылка)
Иришка, Иришка, Иришка! Не отчаивайся, милая моя! Мне так больно становится, когда ты так пишешь! Мы же с тобой, стараемся, хоть может и не очень получается!
Главное - что в конце лирическая героиня живет! Это вселяет веру и надежду на лучшее=)
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 09:20 (ссылка)
Aquamarine_17, я думаю, у всех бывает подобное состояние, но вчера она было выражено особенно остро. На самом деле я стояла на платформе метро и чувствовала себя чеховской "чайкой!. И хотя я тоже часто говорю "застрелиться" и т.п., но я никогда этого не сделаю. Поэтому ОНА осталась жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 09:21 (ссылка)
Schwesterchen, - именно так.
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 09:24 (ссылка)
Polianna, я знаю. И стараюсь, как могу, не отчаиваться. Хотя иногда это очень трудно. Прости, что сдела тебе больно, но..Нет, неважно. Я,как и ОНА, буду жить, ты же знаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lobodoskin   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 21:14 (ссылка)
У нас,по-моему, возраст такой...вечно на краю бездны...Главное,только опубликуешь и сразу позитив такой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку