-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irentroy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 533
Комментариев: 2132
Написано: 4295


Игры воображения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aquamarine_17   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:37 (ссылка)
Послушай, удивительная вещь: я читаю твой дневник и понимаю, что сама думаю о том же. Я спасаюсь этими самыми "разговорами", мысленными "интервью", "статьями", разыгрываемыми сюжетами уже очень много лет, и, по-моему, я имела привычку говорить сама с собою еще в раннем детстве. Я считаю это раздвоение художественно оформленной рефлексией и не знаю, насколько это опасно для психики... Наверное, не очень. И воображение действительно обостряется именно тогда, когда интеллект напряжен - все то же...
Все-таки "тургеневская девушка" - это почти диагноз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 23:30 (ссылка)
Да, это уж точно. Но, раз для нас это - спасение, значит,оно не может быть слишком уж опасно для психики. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Polianna   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 23:32 (ссылка)
Иришка, когда вокруг столько траблов только и можно что фантазировать себе на радость=)так что не надо ничего обуздывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 20:50 (ссылка)
Тогда, пожалуй, и не буду. Тем более, что мне это приносит пользу. (Уж не знаю каково это моим воображаемым собеседникам :) )
Ответить С цитатой В цитатник
Lobodoskin   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:37 (ссылка)
По-моему нет ни одного человека, который ьы сам с собой никогда не разговаривал)Ну мне так кажется...особенно забавно, когда человек сидит и молча выказывает эмоции-как раз следствие того, что в его голове происходит интересная беседа))
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 22:49 (ссылка)
ТЯ вижу, вам всем это знакомо. Было бы странно, конечно, если было не так. Но я начинаю опасаться за свою нездоровую психику, вот и написала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку