Aquamarine_17 обратиться по имени
Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:37 (ссылка)
Послушай, удивительная вещь: я читаю твой дневник и понимаю, что сама думаю о том же. Я спасаюсь этими самыми "разговорами", мысленными "интервью", "статьями", разыгрываемыми сюжетами уже очень много лет, и, по-моему, я имела привычку говорить сама с собою еще в раннем детстве. Я считаю это раздвоение художественно оформленной рефлексией и не знаю, насколько это опасно для психики... Наверное, не очень. И воображение действительно обостряется именно тогда, когда интеллект напряжен - все то же...
Все-таки "тургеневская девушка" - это почти диагноз)))
Ответить С цитатой В цитатник