Да, очень сильный спектакль... Вообще обожаю театр - это волшебный мир... Тем более, когда такая постановка, такая музыка, такие голоса, да и разговор на почти родном испанском...
"Юнона", с моей точки зрения, - вообще большой прорыв - в нашей музыке, в частности. Очень стильные там есть номера... А ты знаешь испанский?? Здорово, красивый язык :)
Испанский - мой второй родной язык =)
Я его в школе с 1-го класса учила. По-моему, он, как музыка, особенно в сопровождение испанской гитры и фламенко...После нашего великого и могучего русского испанский- второй по красоте.