-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irentroy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 533
Комментариев: 2132
Написано: 4295




Так много слов скопилось на земле, Но в собственность ни деньгами, ни властью, Не купишь слова, не запрешь в столе; Оно - мирское достоянье, к счастью! И сотни раз различные уста Одно и то же произносят слово, И на устах у каждого из ста Оно значенье изменяет снова. Иначе пахнет, и звучит не так: То грозно требует, то жалко просит, Покорно отражая свет и мрак того, Кто это слово произносит. Оттенков множество в себе тая, Звучание - не больше, чем одёжа. У каждого из слов душа своя, На душу говорящего похожа.

!

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 14:53 + в цитатник
И снова рада приветствовать: gagetik, добро пожаловать!!!
6745585_6668598_6397082_Welcome_186 (433x196, 63Kb)

Что тут ещё сказать?

Суббота, 10 Июня 2006 г. 21:10 + в цитатник
Вот, дорогие мои, что меня ждёт. Если всё так и будет - хочу посорее туда :). А главное, что вы будете там со мной :) Моё воображение снова в работе и душа рвётся к Богу. Хотя, понимаю, ещё рано. Пока и тут не так плохо. Нужно сдать одинбольшой экзамен - жизнь, и тогда - вперёд, к:
Итак, твой рай: Город Любви
Тебе очень хочется тепла, и на данный момент это для тебя важнее всего. Твой рай будет полон твоих прошлых и будущих друзей, вас ждут долгие посиделки, философские беседы заполночь, прогулки и смех... И, конечно, любовь — земная или найденная прямо там... А почему бы и нет, весьма романтическая история! Совет: ради тепла не надо ни менять себя, ни идти на жертвы. Будь осторожен (на).
Пройти тест

Игры воображения

Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:34 + в цитатник
 (282x201, 42Kb)
Что-то меня всё больше и больше затягивает мир воображения... Мысли постоянно отвлекаются от дел насущных и улетают куда-то далеко-далеко, в страну, где если только у тебя есть чувства...., то тебя ждут всякие чудеса. Вот мы сегодня говорили о разговорах с воображаемыми людьми. Странно, говоришь сама с собой и не считаешь, что это ненормально. А в последнее время я всё чаще так поступаю. Впрочем, разыгрывать воображащемые сценки я начала уже давно, с тех пор, как себя помню (кстати, а с каких, интересно, пор я себя помню?)..Но сейчас, когда надо работать, воображение просто обострилось! Не знаю даже, как его и обуздать. А может, и не надо? Это дар, дар свыше. Счастливы люди, наделённые воображением. Они всегда найдут чудо в окружающем ( и не только) мире, всегда найдут друзей и друг друга. Они - родственные души. Интересно...о, что-то я задумалась..:)

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 17:20 + в цитатник
Правда делает свободным, но ведь правда и ранит...Как тогда поступать?
 (125x125, 43Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 17:09 + в цитатник
Ребята, если вас не затруднит... На несколько вопросиков не ответите? =) Заранее спасибо.

1. Какой у вас со мной ассоциируется цвет?
2. ..сочетание цветов?
3. ..слово?
4. ..фраза?
5. ..книга?
6. ..песня?
7. ..настроение?
8. ..растение?
9. ..животное?
10. ..времяпровождение?
11. ..стихия?
12. ..время суток?
13. ..время года?
14. ..помещение?
15. ..профессия?
16. ..ощущения?

17. Что бы вы хотели мне сказать?
18. ..подарить?
19. ..взять на память?
20. ..показать?
21. ..спрятать от меня?

22. ..в каком бы вы меня хотели видеть фильме?
23. ..игре?
24. ..роли?
25. ..мире?
26. ..песне?
27. ..книге?
28. ..виде?

29. Что я для вас значу?
30. Что, по-вашему, вы значите для меня?

Жизнь прекрасна!

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 17:06 + в цитатник
Вот интересно, размышляю я: моя жизнь богата или бедна? И решила: она богата,- ведь в ней столько впечатлений, событий, людей, столько возможностей и столько всего вокруг! При всех причинах для депрессии жизнь прекрасна и впадать я хочу только в жизнь, а вовсе не в депрессию. Она прекрасна, и я хочу этим пользоваться.
 (100x100, 47Kb)

Надоело ждать!

Среда, 31 Мая 2006 г. 14:00 + в цитатник
"Не надо печалиться!"- именно этот призыв был сегодня первым, что я услышала, придя домой. "Не надо печалиться, вся жизнь впереди,- надейся и жди!" Ну да, подумала я..Я и жду. У моря погоды. Долго ждать-то? Сказать, что жизнь проходит-слишком глупо, но просто так терять время тоже не хочется. Всё впереди? А я хочу сейчас! Подождать? А сколько?!Ненавижу долгое и томительное ожидание, постоянное пребывание в неизвестности..Вот решусь на какой-нибудь отчаянный шаг,-тогда держитесь......
 (101x80, 17Kb)

Результат теста "Какой ты друг"

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты друг"

Основное твоё качество- УМЕРЕННОСТЬ

Ты: хорошо относишься ко всем людям, поэтому все тянуться к тебе, как к Солнцу. Ты умеешь преподнести себя в нужном свете. Доверяешь, но проверяешь! В споре ты уважаешь мнение противника, умеешь отстоять своё мнение, никого не обидив. Ты никогда не унизишь собеседника, даже если понимаешь ,что этот человек полный тормоз. Тебе не быть в одиночестве, если не захочешь этого сам. Ты верный друг, умеешь хранить тайны, обещания. Поверь, это очень важно. Будь всегда таким.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Полине, Лободосу,Мозгу, Кузе и себе любимой посвящается:

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:56 + в цитатник
Дружно обнявшись за плечи, они бодро шагали по тротуару. Говорили громко, и, благодаря этому, звонкие голоса весёлой компании раздавались над улицей. Люди оглядывалиь сначала с плохо скрываемым раздражением, даже насмешкой, но при взгляде на ребят это выражение сходило постепенно с их лиц. Нельзя было не улыбнутьсмя ласково где-то даже завистливо этим счастливым юным созданиям. Это шли добрые друзья, что можно было понять уже сразу, едва приглядевшись к их радостным глазам. Они шутили и смеялись, совершали всякие простительные глупости, и делали это так по-детски непосредственно, повинуясь единому порыву, что не могли вызвать у прохожих неудовольствия, если только это прохожие не были совсем уж циниками.Наверное, эти ребята напоминали чем-то верных друзей из книги Ремарка. Они были такими дружными и неразлучными, они просто не могли жить друг без друга. И поэтому сейчас они, превозмогая свой страх разойтись по разным жизненным тропинкам дали себе клятву никогда не расставаться надолго. И вместе шли в общее для всех и для всех светлое будущее........................................................................

 (500x375, 36Kb)

Моя проблема.

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 21:44 + в цитатник
Никому я не нужна...Как там у Маркеса? Полковнику никто не пишет? Вот и мне тоже, даром, что я не полковник. Ну, неужели так трудно набрать пару строчек?!! Или хотя бы раз и навсегда разобраться в себе!? Хотя да, разобраться в себе трудно. Ну, а в других? Мы ведь часто говорим, что других понимаем. Правда ли это, кто знает? Кто видел меня настоящую и кого настоящего видела я? Хотя всегда полагала, что могу "открыть" человека.....Выходит, я ошибалась.? Что же, всем нам свойственно ошибаться. А так хочется себя понять!
Помогите мне, люди!!!!!!!!
 (450x315, 19Kb)

Что такое красота?

Суббота, 27 Мая 2006 г. 21:59 + в цитатник
Насколько я неточно помню Заболоцкого, он задавался вопросом: что такое красота - это есть "сосуд, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде"?
По-моему, пустой сосуд - это красота внешняя, зачастую не содержащая в себе глубины. Огонь же, - это красота внутренняя, душевная, которая бывает скрыта в простом сосуде и которую трудно распознать. Конечно, бывают ещё прекрасные амфоры, расписанные подлинными мастерами и хранящими дивное вино...........
А вы всё-таки как полагаете?
 (200x153, 5Kb)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПИТЕР!!!!!

Суббота, 27 Мая 2006 г. 21:51 + в цитатник
Санкт-Петербург,
Город родной,
Город твой, город мой...


ПЕТЕРБУРГ! РОДНОЙ МОЙ! МОЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (420x300, 67Kb)

Последний раз в 11 класс!!!

Четверг, 25 Мая 2006 г. 22:47 + в цитатник
Последний Звонок, вопреки (или, возможно, благодаря) всем ожиданиям прошёл на "ура", единым порывом, на одном дыхании..Короче, оправдал все наши ожидания. Всё удалось, всё случилось... Все были счастливы, но и печальны. Плакали, да. В какой-то эйфории...Такой день бывает раз в жизни!
 (700x525, 129Kb)

Завтра последний звонок!

Среда, 24 Мая 2006 г. 16:41 + в цитатник
Завтра! Уже завтра последний в моей жизни школьный звонок! Да, конечно, будут и другие,но этот-то последний! И уже не вернёшь того, что прожито, что хотелось бы прожить..И никогда больше такого не повторится. Другое будет, но такого - уже никогда..А очень жаль. Да, жизнь продолжается, возможно, впереди ещё интересней, но всё же отчего-то страшно.... Да и проблемы надвигаются черной тучей...
Так и хочется разрыдаться оттого, что жизнь не хочет складываться, но слёз нет. Наверное, всё же хочется верить в невероятное, не желая обратить внимания на очевидное.
 (387x258, 9Kb)

По просьбе Вероники.

Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:44 + в цитатник
Искра_в_ночи, ты просишь-я отвечаю:


ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1. я
2. человеческие чувства
3. цель существования
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
1. Предательство
2. возможность потерять друзей
3. а иногда и жизнь
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
1. Не делать ошибок
2. ждать
3. быть собой

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
1.крестик
2.колечко
3.накидка

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
1. телефон (ну как же без него =) )
2. куча книг по истории и искусству.....(и без них никуда)
3. письмо
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1. Размышляю
2. слушаю, говорю и записываю, всё в одном, т.к. делаю я это всё одновременно
3. ленюсь :)

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
1. В свою мечту
2. в 19 век
3. в Испанию

Не буду никого напрягать, но будет приятно, если кто-то тоже ответит =)
P.S. Может быть, через несколько часов я бы ответила по-другому....

Горькая правда жизни

Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:28 + в цитатник
Устала. Устала я от человеческой глупости. Как, оказывается, больно в людях разочаровываться! И в последнее время это происходит удручающе часто. Несправедливо всё это! Какую же чушь мы творим именно сейчас, когда осталось быть всем вместе всего два дня!
От этого страшно. Даже в голове не укладывается,- как это такого больше не повториться? Как это был последний урок? Последний в жизни урок алгебры, химии, физики и т.д. и т. п. Мне бы всё это должно нравиться, а я вместо этого ужасно расстраиваюсь. Понимаю - жизнь на этом не заканчивается, а лучшее конечно впереди...всё понимаю. Но вырывать довольно изрядный кусок души очень больно... И не надо ничего говорить, может быть, это и глупо, но всё равно жаль......Пройдёт =)),...надеюсь. А пока будем пытаться в последний раз прочувствовать всё то, чего не понимали 10 лет.......
 (196x202, 19Kb)


Поиск сообщений в Irentroy
Страницы: 25 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь