Вместо "фирменного коктейля:валерьянка,корвалол,пустырник"..) |
|
|
вам) |
|
|
С ПРОШЕДШИМ РОЖДЕСТВОМ, ДРУЗЬЯ МОИ, И С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!! |
|
|
"Новый Год, и все возможно, ты сама поверишь чуду.." |
|
|
Вечерне-утренний сонет |
|
|
Билайновские мотивы |
|
|
Подражание |
|
|
И мне захотелось стихов.. |
|
|
после "инструкции по эксплуатации Протянова А.Н. и иже с ним." |
|
|
"в каждой шутке.." |
|
|
"Я впитываю, не дыша, лицо, где таинственным образом просвечивает душа.." |
|
|
эстафета |
|
|
"25 лет" |
|
|
новые кадры |
|
|
"я отдал зеленый камень за общение с богами.."(А. Дольский) |
|
|
счастья для всех даром и пусть никто не уйдет обиженным |
|
|
.. |
|
|
не просто концерт |
|
|
, |
|
|