-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КошаКсю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 348
Комментариев: 1067
Написано: 1542

КошаКсю





На Земле мы не навсегда. Только на время.

Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Вторник, 18 Июля 2006 г. 17:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Эльф Милое осроухое существо с одной стороны,мудрое и величественное с другой.Не больше и не меньше...лесной эльф.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Вторник, 18 Июля 2006 г. 17:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутвержда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вторник, 18 Июля 2006 г. 17:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - эльф.


Вы красивы собой, умны, возможно даже владеете магией, но в то же время горделивы, самоуверенны, и даже самодовольны.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вчерашний вечер поразил своей насыщенностью...

Вторник, 18 Июля 2006 г. 14:05 + в цитатник
После первого рабочего дня случился воистину показательный вечер – я обожралась морожеными с горя. Странная я. В принципе, я его не люблю. С радости обычно питаюсь креветками с пивом, в крайнем случае – крабовые палки и чипсы лейс со вкусом краба… А с горя решила мороженым накидаться. Когда ела третье, поняла, что еще чуть-чуть и на свете появиться много маленьких Оксанок. Потом поняла, что мой вкус горя имеет приторно сладкий, мерзко холодный вкус… Фу!
Параллельно этому увлекательному занятию, я решила таки посмотреть ТВ. Не обнаружив ничего интересного, а , точнее, обнаружив, что я не могу смотреть все то, что там показываю, я еще больше огорчилась и решила, что самое время обрыдаться приторно сладкими слезами и пойти смотреть сладкие сны… От этой мысли меня чуть не стошнило и я поплелась на кухню – делать себе двойной кофе без сахара. После чего, естественно, не могла уснуть до 3-х ночи.
Результат: я сегодня кошмарно проспала. Дико не выспавшаяся, я прирулила на работу в начале двенадцатого. Естественно, настроения у меня это не прибавило. А винить кого? Дура. Лучше бы напилась пива – хоть от вкуса сладкого горя избавилась бы!!!!

Ой, надоело уже....

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 16:25 + в цитатник
Блин, до обеда думала - все, после обеда засяду за работу... Сейчас соберу мыслишки в кучку... Вспомню, как расположенны буквы на клавиатуре... И вот наступило после обеда... Так и не засела. Как-то вяло пообщалась с двумя представителями рекламных агентсв полного цикла.
"Мы можем сделать вам все, что пожелаете"... ох, пожелать что ли. Да так, чтобы никогда больше не возникло желания говорить такое...
"А вот наше эксклюзивное предложение - высокий лак, выборочная лакировка....". Господи, да я с этим еще 3 года назад работала... С чего вдруг оно стало эксклюзивным...
Затем вяло поплелась к руководству - сказать "здравствуйте"... Руководство обзавелось золотой рыбкой и мы дружно ее покормили... Вяло перебросились парой фраз о том, что мозг мой не работает пока. Мне дали два дня на приведение себя в чувство. Как бы теперь привести ...
Коллеги интересуются когда же я обзавелась таким выражением лица... Интересно, мне то казалось, что оно - нормальное..:))
Теперь бы два часа пережить - и домой. Хотя, завтра все повторится...

Здравствуйте!

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 12:44 + в цитатник
Собственно, отпуск случился. В прошлом. Сегодня первый день на работе, первый день по привычному для меня маршруту и в привычном графике. Ничего радостного в этом нет.
Рада безумно некоторым коллегам, рада получать соболезнования по поводу выхода на работу. Написала некий отчет о проведенном отпуске, но получился он у меня большим и грустным. Подумаю некоторое время (до завтра, например) и, может, опубликую, а может и нет.
"Грусть-тоска меня съедает, одолела молодца....." Не по поводу отца, конечно, но фраза как-то сама всплыла...
Проблем меньше не стало - прибавилось только. Все те же, очень взрослые и не приятные... Ну, да и Бог с ними. Все ж она вертиться - Земля т.е.

В колонках играет - радиво опять...

ОТПУСК!!!

Пятница, 30 Июня 2006 г. 13:04 + в цитатник
Я прочла Одинокого дракона, за сим считаю свою работу выполненной и могу уже идти и собираться в отпуск!!!:))) Жаль, конечно, что все таки придется доделать кое -что, но там всего 4 пункта, на которые я потрачу от силы часа 2. Потом можно будет открывать честно заработанное на днях вино и поднимать бокал-прощание. Пусть это будет 5 пунктом мой программы на последний рабочий день:)) *не забыть занести в ежедневник*

ОТПУСК!!!!!

Пятница, 30 Июня 2006 г. 12:36 + в цитатник
В колонках играет - радиво...
Настроение сейчас - осталось всего 7 часов и все!!!!! Считаем минуты....

Вот и пришло время написать всем - до свидания - на две недели!!! На самом деле мне радостно от того, что я могу это написать:))) я очень надеюсь, что все получится так, как хотелось бы - выспаться, отдохнуть, успокоиться, набраться сил и энерги и т.д. Надеюсь, будет что рассказать по возвращении.

Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 16:00 + в цитатник
а ведь завтра я напишу "пока" всем на 2 недели. т.к он случится... отпуск мой... но каким он будет - я не знаю. и какой буду я....
 (488x350, 40Kb)

о работе...

Среда, 28 Июня 2006 г. 18:04 + в цитатник
заработала сегодня бутылку вина ртом... в смысле языком... в смысле в опросе поучавствовала:))) исследования маркетинговые так сказать... полчаса бла-бла-бла - бутылка вина на столе. блин, может переквалифицироваться в болтуна:)) и никаких тебе руководителей:))) с маразмом... и без оного...


Поиск сообщений в КошаКсю
Страницы: 34 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь