-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сергей-ка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru АРТ_АРТель vkosmosGO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 1828
Комментариев: 6712
Написано: 10137


про намбер

Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:56 + в цитатник
еду .поезд намба уан.
проводница и туман.
чай.под пиво сухари.
лучьше б ехал в намба три.

потому что там друзья.
тоже едут в Ленинград.
и они ,как я в тумане.
и на пиво тратят мани.

утром глядь-уже и Питер.
снова-"пива не хотите?"
Это балтика? ол райт!
но я лучше лимонайд!

Большая_приЧУДА   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 07:20 (ссылка)
Чай и пиво одновременно? Ну это только по пути в Питер! Хорошо не сушёную рыбу, а то бы в купе задохнутЦа можно было.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку