-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сергей-ка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru АРТ_АРТель vkosmosGO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 1828
Комментариев: 6712
Написано: 10137


...и ты Брут?

Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:44 + в цитатник
В глазах ,
горящих инфракрасным светом
ты отражалась,
как старинная монета,
и было так до лета далеко,
я пива..., тыж - Мадам Клико
из тонкого хрустального бокала,
и рябчиков
(ты что,совсем упала?)
Я с воблой, измочаливая хвост,
давился пивом.
Ты же в полный рост,
банкет тут закатила
( на погост
мне выходить?
ты что ,подруга?)
Да я,вообще, совсем другого круга
наш ...бург интеллигентен,
но не крут.
Тут ты ,как снег на голову.
Ты -Брут.

Большая_приЧУДА   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 08:07 (ссылка)
"В глазах ,
горящих инфракрасным светом
ты отражалась,
как старинная монета,.."

Это как Сергей-ка, как окислившийся зелёный медный питак?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку