Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:22
+ в цитатник
где ты мой драгоценный выключатель?
ищу тебя ,а ты,собака,где?
я ,как простой обычный обыватель
хочу,чтоб под рукой ты был,чтоб был в руке!
но ты закрылся-тумбочкой,диваном
ты скрылся,не дотянешься рукой!
хотя я помню-есть такой же в ванной!
ты только дверь мне в ванную открой!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Серег_А обратиться по имени
Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Знаю - это очень просто,
Стул подставив свет включить,
Только вот побольше ростом
Очень хочется мне быть.
Чтоб, как взрослый, без подмоги,
В комнату идя играть,
Мог, не отрывая ноги
Выключатель доставать.
Я на цыпочках вдоль стенки,
Как струна - совсем не гнусь,
Вверх рука, прямы коленки
И тянусь, тянусь, тянусь.
Сантиметра не хватило...
Может выпить молока?
И тогда найдутся силы,
Дотянусь... до потолка.
Ответить С цитатой В цитатник