-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сергей-ка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru АРТ_АРТель vkosmosGO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 1828
Комментариев: 6712
Написано: 10137


горю!

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:22 + в цитатник
где ты мой драгоценный выключатель?
ищу тебя ,а ты,собака,где?
я ,как простой обычный обыватель
хочу,чтоб под рукой ты был,чтоб был в руке!

но ты закрылся-тумбочкой,диваном
ты скрылся,не дотянешься рукой!
хотя я помню-есть такой же в ванной!
ты только дверь мне в ванную открой!

Серег_А   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Знаю - это очень просто,
Стул подставив свет включить,
Только вот побольше ростом
Очень хочется мне быть.

Чтоб, как взрослый, без подмоги,
В комнату идя играть,
Мог, не отрывая ноги
Выключатель доставать.

Я на цыпочках вдоль стенки,
Как струна - совсем не гнусь,
Вверх рука, прямы коленки
И тянусь, тянусь, тянусь.

Сантиметра не хватило...
Может выпить молока?
И тогда найдутся силы,
Дотянусь... до потолка.
Ответить С цитатой В цитатник
сергей-ка   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:42 (ссылка)
ТЕЗКА,КЛАСС!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку