-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сергей-ка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru АРТ_АРТель vkosmosGO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 1828
Комментариев: 6712
Написано: 10137


про войну

Вторник, 02 Января 2007 г. 13:34 + в цитатник
Почти сиамы родились. Она его любила.
А он ,иуда,ничего не замечал,
Хоть только с ним постель она делила.
Но он,дурак ,ей ничего не обещал

Потом война .В огонь и в воду вместе.
На нервах,хрипах трудно воевать.
Нет повести печальнее ,известно,
Когда на тех ,кто рядом ,наплевать

Хирург.Реанимация .Почти ее не стало.
Он часть себя не в силах потерять
отдал ей сердце.
Как она кричала !
Его несли в церквушку отпевать.

Большая_приЧУДА   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 15:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрыКсКоК   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 14:00 (ссылка)
любовь это не всегда слова...
..Он часть себя не в силах потерять
отдал ей сердце..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку