-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сергей-ка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru АРТ_АРТель vkosmosGO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 1828
Комментариев: 6712
Написано: 10137


ШЛЯПА - амбивалентный символ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анатолия   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 19:19 (ссылка)
а вот мне шляпы не идут, мой шнобель сразу начинает резко выделятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Frousi   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 19:53 (ссылка)
да уж :)
прям таки шляпа мумитролля :)
Ответить С цитатой В цитатник
_anders_   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 15:19 (ссылка)
Зато фразеологизм «дело в шляпе»
означает «всё хорошо, всё в порядке»
(об успешном завершении, исходе чего-либо)
Проблема близка к разрешению!!!

 (200x266, 7Kb)

Вот вам и амбивалентный символ!
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Юрий2   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 00:16 (ссылка)
ШЛЯПА КАКАЯ ТО...
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_приЧУДА   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 17:11 (ссылка)
Вот ведь, а я и не задумывался. Видимо это касаетЦа только женсчин!:hi:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку