-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сергей-ка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru АРТ_АРТель vkosmosGO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 1828
Комментариев: 6712
Написано: 10137


Чайку?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пчёлка-Майя   обратиться по имени сергей-ка Пятница, 24 Ноября 2006 г. 04:18 (ссылка)
я в недоумении..
трухлявый пень, это кто?
уж не ты ли?
уточни, пожалуста..
хотя я тебя буду уважать всё равно, пень ты или плетень..
нравятся мне твои забористые стихи, Лапа..:)
Ответить С цитатой В цитатник
сергей-ка   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 08:23 (ссылка)
не,я -дятел
Ответить С цитатой В цитатник
Appassionata   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 10:13 (ссылка)
ой эт чего а???
Ответить С цитатой В цитатник
сергей-ка   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 11:14 (ссылка)
Appassionata, долбим потихоньку
Ответить С цитатой В цитатник
Appassionata   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 11:22 (ссылка)
сергей-ка,
стихами.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пчёлка-Майя   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 15:53 (ссылка)
меня это радует, господин Дятел..
лучше долбить, чем не...
 (214x214, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
сергей-ка   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 16:26 (ссылка)
Пчёлка-Майя,нет,вот так г-н d`Jatell
Ответить С цитатой В цитатник
сергей-ка   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Пчёлка-Майя
меня это радует, господин Дятел..
лучше долбить, чем не...
 (214x214, 7Kb)

... лучше долбить,чем стучать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку