Пятница, 24 Ноября 2006 г. 00:03
+ в цитатник
пройдет зима с метлою белой,
пропорошит,припорошит,
и то,что главное не сделал,
конечно, совершишь.
и сняв перчатку непогоды
с твоей души ,в тиши
по пенке ветер веткой водит,
как ложечкой.пиши
о том ,как ярким поднебесьем
полуденной зари
кристаллы снега в взвеси
вьются.а ну ка ,посмотри-
как пьют полозья негу,
как ярки снегири,
как радостно по снегу
зима просеменит.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-