-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сергей-ка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru АРТ_АРТель vkosmosGO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 1828
Комментариев: 6712
Написано: 10137


про зимушку

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 00:03 + в цитатник
пройдет зима с метлою белой,
пропорошит,припорошит,
и то,что главное не сделал,
конечно, совершишь.
и сняв перчатку непогоды
с твоей души ,в тиши
по пенке ветер веткой водит,
как ложечкой.пиши
о том ,как ярким поднебесьем
полуденной зари
кристаллы снега в взвеси
вьются.а ну ка ,посмотри-
как пьют полозья негу,
как ярки снегири,
как радостно по снегу
зима просеменит.

Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:40 (ссылка)
ах!люблю я зиму,особенно ее ожидание...зато потом весело!!!
Ответить С цитатой В цитатник
сергей-ка   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 23:18 (ссылка)
так в жизни все так:
ах,люблю!!! особенно! ее!!!...ожидание...
пришла...весело!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку