Понедельник, 03 Июля 2006 г. 22:33
+ в цитатник
-В позолоте регалий живем херувимно...
-Процветаем?
-А как же!
-Уважаем?
-Взаимно!
(За портьерами мрак,пыль,мышиные писки)
-Как ты ?К нам?
-Просто так...
-Это-виски?
-Ах,отнють!Я страдала ...
-Ужасно!
-Как так жить?
-Уезжать...
-Дух отчизны...
-Что опять Куршовель?
-Вы капризны!
-Снова яхты!Качает ужасно...
-Виски...Ломит виски.
-Все мне ясно!
-От Кутюр?..это прошлый сезон...
-Как мне грустно...
-А он так посмотрел!!!...
-Просто гнусно.
-Надо что-то решать!
-Может в Ниццу?
-Нет в Китай!
-К Далай Ламе?
-А может напиться?
-Чтож чуть-чуть не вредит!
-Да,Подруга!
-Перейдем-ка мы в сад!(пьет,подлюга!)
-Ах,все кружится так!Я прилягу!
-Нет,я всеже его вспоминаю,милягу!
-Как хорош ,когда трезв!Пьян-уродлив!
-Нет,он лев!
-Сущий лев?
-Благородней!
-Да не Лев,ты окстись,он -Пафнутий!
-Все,обидела,пошлая дура!Да,ну тя...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-