-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сергей-ка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru АРТ_АРТель vkosmosGO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 1828
Комментариев: 6712
Написано: 10137


гламурненькое

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 22:33 + в цитатник
-В позолоте регалий живем херувимно...
-Процветаем?
-А как же!
-Уважаем?
-Взаимно!
(За портьерами мрак,пыль,мышиные писки)
-Как ты ?К нам?
-Просто так...
-Это-виски?
-Ах,отнють!Я страдала ...
-Ужасно!
-Как так жить?
-Уезжать...
-Дух отчизны...
-Что опять Куршовель?
-Вы капризны!
-Снова яхты!Качает ужасно...
-Виски...Ломит виски.
-Все мне ясно!
-От Кутюр?..это прошлый сезон...
-Как мне грустно...
-А он так посмотрел!!!...
-Просто гнусно.
-Надо что-то решать!
-Может в Ниццу?
-Нет в Китай!
-К Далай Ламе?
-А может напиться?
-Чтож чуть-чуть не вредит!
-Да,Подруга!
-Перейдем-ка мы в сад!(пьет,подлюга!)
-Ах,все кружится так!Я прилягу!
-Нет,я всеже его вспоминаю,милягу!
-Как хорош ,когда трезв!Пьян-уродлив!
-Нет,он лев!
-Сущий лев?
-Благородней!
-Да не Лев,ты окстись,он -Пафнутий!
-Все,обидела,пошлая дура!Да,ну тя...

Большая_приЧУДА   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 07:19 (ссылка)
Исходное сообщение сергей-ка
-Ах,отнють!Я страдала ...
-Ужасно!

Сергей-ка, как правдивы у тибя стихи, кадапишишь от лица противоположныва пола. А я даже от своиво не могу написать. Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Stranger   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 01:40 (ссылка)
Большая_приЧУДА, от своего иногда труднее.
Попробуй от лица студентки. ПолучитЦа! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Пафнутий_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 18:16 (ссылка)
А как я оказался в сём стихотворении, позвольте полюбопытствовать?
Ответить С цитатой В цитатник
сергей-ка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 18:26 (ссылка)
_Пафнутий_,ха,пардоны!
совапанние с реальными персонажами и именами(кто против!)совершенно случайны!
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_приЧУДА   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 13:13 (ссылка)
_Пафнутий_, ты читаешь все стихи на предмет наличия в них твоих Ника, ФИО и роста?
Интересно как - то случаитЦа порой.
Ответить С цитатой В цитатник
_Пафнутий_   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 14:09 (ссылка)
сергей-ка, а наличие подруги по имени Окстись, обитательницы лиру?
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_приЧУДА   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение Just_Stranger
Большая_приЧУДА, от своего иногда труднее.
Попробуй от лица студентки. ПолучитЦа! :)

Точно не получитЦа, тем более от лица.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку