roxy-the_best,
Солнышко, прости...((((((( была б моя воля, я бы тя симпами ЗАКИДАЛА, ЗАСЫПАЛА!!!!!!!)))))))))) ЧмооооокЪ!!!!!!! Но... мы в один день начали днев вести... поэтому не могу я...((( Хочешь честно..? Ну оооочень хочу тебе подарить симпу!!!!!!))))
Вот придёт время и будет.))))Пиши......)