Это ужасно. Я не могу смотреть. Выключила. И ведь они абсолютно спокойны. Режут без эмоций, как скот... Да многие люди и скотину спокойно зарезать не могут , а тут......
Разве может ТАКОЙ человек быть президентом страны, да еще и быть Героем России ?