-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настюха_666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2006
Записей: 73
Комментариев: 328
Написано: 461


Ссори, заглючило комп, продолжение прошлой записи=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nebo_v_almazah   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 09:49 (ссылка)
а как? подскажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Настюха_666   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 19:17 (ссылка)
Nebo_v_almazah, Ну как... не знаю как... для каждого счастье своё... Для меня наверное счастье имеет много составляющих... До недавнего времени было важнее одно... тот молчел которого я любила... а он нет... а теперь всё прошло, и я почти счастлива...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nebo_v_almazah   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 21:21 (ссылка)
Настюха_666, а почему почти? чего не хватает?
Ответить С цитатой В цитатник
Настюха_666   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 11:49 (ссылка)
Nebo_v_almazah, Любимого...
Ответить С цитатой В цитатник
Nebo_v_almazah   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 15:34 (ссылка)
Настюха_666, ну будет же...стоит только поискать...
Ответить С цитатой В цитатник
Настюха_666   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:01 (ссылка)
Nebo_v_almazah, Я с тобой полностью согласна..=) Ничего, и на мою голову скоро снова нагрянет беда... вот только жди... А сейчас ну хоть немного, хоть чуточку, но надо передохнуть от любовных переживаний!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nebo_v_almazah   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 22:12 (ссылка)
Настюха_666, аа....это тоже надо!!! тока долго неотдыхай....а то понравится отдыхать....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку