-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настюха_666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2006
Записей: 73
Комментариев: 328
Написано: 461


зы: Снова моего сочинения...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Торнадо_Мария   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 14:27 (ссылка)
Красиво..Знаешь,я ведь плохо тебя знаю.И так странно.В школе -то ты другая...Всегда веселая...
Ответить С цитатой В цитатник
Настюха_666   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 14:35 (ссылка)
Торнадо_Мария, Да ладно Мань, у меня просто лирическое настроение... А в такое настроение всегда тянет писать стихи (по крайней мере меня)! А пишу же я не просто так, приходит тема в голову, и я начинаю её расскрывать... Вот на этот раз именно так получилось! А вообще по жизни я оптимист!
Ответить С цитатой В цитатник
Торнадо_Мария   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 14:50 (ссылка)
Ты мне авки не сделала?)
Ответить С цитатой В цитатник
Настюха_666   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 16:09 (ссылка)
Торнадо_Мария, Ты мне какую-нибудь картинку дай, я из нее авку сделаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Стерва_Фиби   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 21:33 (ссылка)
Настюха_666,
Красиво.Торнадо_Мария,
Если хочешь, я могу сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Настюха_666   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 14:28 (ссылка)
Стерва_Фиби, Э-э-э, не отбивай у меня клиентов!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nebo_v_almazah   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 02:41 (ссылка)
Настюха_666, грустные тока стихи(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку