В колонках играет - Татар дозор Настроение сейчас - Норма
В прочем сегодня был обычный день,ну кроме некоторых событий кароче я с другом хотели купить чё нибудь и он мне говорит:
Он:
-Слухай давай чипсов купим?
Я:
-Не дава чё по авторитетние.
Ну мы там купили всего,и я говору Игнату (так звали моего друга):
Я:
-Слухай Игнат лучше спряч всё а не то не дай бог сапрут.
И не тут то было к нам подходят два дебилаи говорят "а ну давай чипсы" ну я и отдал и гогворю Игнату "А я те чё говорил"
Е щё у нас есть учитель когда он отварачивается по делам все ей фаги показывают!Короче счастья вам ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!!
ПРИВЕТ! кто меня знает прошу оставить коменты.Я думаю надо отметить день РОЖДЕНИЕ!! моего днева кто против прошу уйти с места приступления.
И так господа присяжные и заседатели следствие продолжается.Видно уже заседатели заседелись так что рассказываю. Сегодня я после очредного вчерашнего просмотра титаника на утро я ели проснулся в школу естественно не хочется и тут мне часто задают вопрос почему люди ставят будильник на 5часов 50 минут если им надо вставать в 6часов так вот я отвечаю чтобы почувствовать кайф,ЧТО МОЖНО ЕЩЁ ЦЭЛЫХ 10 МИНУТ!! и всё равно проспят!!