-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НАКА_ХАВА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2006
Записей: 84
Комментариев: 213
Написано: 346


НЕ БЫЛО ПЕЧАЛИ, ПРОСТО УХОДИЛО ЛЕТО...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Голодный_муравей   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:42 (ссылка)
да уж..припева нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Голодный_муравей   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Вот, кстати, песня для Катюхи...Когда она уже поправиться блин?

Нашей светлой любви наступает конец,
От безмерной тоски обрывается пряжа.
Что мне делать с тобою? И с собой наконец?
Где тебя отыскать, дорогая пропажа?


Скоро станешь и ты чьей-то верной женой
Будут мысли спокойней, станут волосы глаже
И от наших пожаров любви золотой
Не останется в памяти искорки даже.


Но когда-нибудь ты, совершенно одна
В своем маленьком-маленьком прибранном доме
Подойдешь к телефону смертельно бледна,
Наберешь затерявшийся в памяти номер.


И ответит тебе чьей-то голос чужой:
«Он уехал давно, нету адреса даже».
И тогда ты заплачешь: «О единственный мой!
Как тебя отыскать, дорогая пропажа?»


Будут годы лететь как в степи поезда,
Будут дни проходить друг на друга похожи.
Без любви тоже можно прожить иногда,
Если сердце молчит, и его не тревожат.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку