-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НАКА_ХАВА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2006
Записей: 84
Комментариев: 213
Написано: 346


Сказка о потеряном времени...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tosik82   обратиться по имени Re: Сказка о потеряном времени... Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:10 (ссылка)
Обожаю тебя... и многому учусь... Ты - просто прелесть... Короче!!!!! Любовь!! Ептыть... :-)
Ну если без выебонов, действительно так близко и по-родному написано, что даже и сказать нечего. А фраза "За два часа до весны" - достойна премии (не знаю точно какой, но достойна!!!)...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Голодный_муравей   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Да ....уж.......философия блин....Я награждаю НАКА_ХАВУ своей премией....не в бровь а в глаз как говориться...хотя я в свою очередь очень боюсь потерять и упустить время..я поздлно ложусь и рано встаю и все время бегу...только бы не опоздать...наверное когда-нить я успокоюсь.....остановлюсь и сделаю глубокий вдох...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку