Обожаю тебя... и многому учусь... Ты - просто прелесть... Короче!!!!! Любовь!! Ептыть... :-)
Ну если без выебонов, действительно так близко и по-родному написано, что даже и сказать нечего. А фраза "За два часа до весны" - достойна премии (не знаю точно какой, но достойна!!!)...
Да ....уж.......философия блин....Я награждаю НАКА_ХАВУ своей премией....не в бровь а в глаз как говориться...хотя я в свою очередь очень боюсь потерять и упустить время..я поздлно ложусь и рано встаю и все время бегу...только бы не опоздать...наверное когда-нить я успокоюсь.....остановлюсь и сделаю глубокий вдох...