Как же верно!!! Точно до мозга костей!!
Все...Абсолютно все.
Одиноко и по родному...
И про звезды
И про медведицу
И про пастель
И про чашку чая
И про падующую звезду
Tosik82,
Он посторается....(цитата из фильма Гайдая "Ко мне, Мухтар").
Только не реви (как говорил Карлсон).
Вот так задумаешься иногда, а все, что ты хочешь сказать уже давно кто-то сказал за тебя...