Недавно проходила тест....там много сисек и надо определить какие силиконовые, а какие натуральные. Я только в двух ошиблась..в конце теста оказалось, что тест для мужчин :) ГЫ. Меня назвали ловеласом знающим толк в женской груди
Не!!!!! Ну это уже через-чур (это я про сиськи) В них и заблудиться можно.......
А про зарплату - ты как всегда права... Нихрена не будет, а если и добавит каких-нить жалких 2 рубля, то потом весь мозг.................... за эти деньги...