А у меня Пузырь уезжает в четверг днем, так что на даче я окажусь только в выходные....
Кстати всех очень интересует судьба фоток с вчерашней тусы...(даже я посмотрела бы на них трезвым глазом...)
ГЫ-ГЫ...
Ой......хорошо что напомнила..я их еще даже не перекачала на комп..папа просто дома..вдруг войдет...короче я сегодня ночью прекачаю.....воть..и тебе могу диск дать при первом удобном случае..или флешку мне дай......Ты кстати еще на работе?....или в дневник кину....