Как кстати разборполетов на работе? Прошел успешно? Задницы у всех целы???
А вот общение - это нормально. В реале ты одна, а виртуально...ну все таки несного другая...и надо как и в жизни иметь много виртуальных друзей, ну или для начала просто дружить с ними :)
Моя задница прошла разбор полетов достойно и вышла победительницей, умудрившись никого не обосрать.
Вобщем держалась молодцом.
Подробнее при встрече...