ааа
круто
фенькс, что ответила и продолжила эстафету!
Я завтра выступаю в Крокус Экспо...А ты на дачу? завидую белой завистью....отдохни там за меня и позагорай..а я тут..в пыльной Москве буду в солярии представлять мягкую малинскую травку..
привет еще раз систруа
не знаю как сказать...Мне кажется я все делаю не так...как надо..блин...
можно приехать к тебе сегодня?
Заодно посмотришь как я покрасилась...и охиреешь.
Я что-то неправильно делаю....как мне быть?