-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НАКА_ХАВА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2006
Записей: 84
Комментариев: 213
Написано: 346


НЕ МОГУ...

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 18:27 + в цитатник
 (99x74, 1Kb)
Не могу писать, читать, даже думать не могу.
Ступор.Кома.
Хочется залезть в ракушку, спрятаться, уснуть и долго долго не просыпаться.
Потом открыть глаза и увидеть, что все изменилось, все стало по другому.
Не знаю, лучше или хуже, просто по другому...
ПО ДРУГОМУ.
Я даже не устала.
Я потеряла мироощущение.
Тупка, полная Тупка.
Вялое состояние анестезии разума.
Не больно. Не страшно. Не тяжело. Никак.
 (90x90, 2Kb)

НАКА_ХАВА   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 23:16 (ссылка)
Постирала все коментарии, т.к. все меня жалели, нет чтобы сразу пристрелить...
 (123x122, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку