Ничяво... все разрулиться....
Правда у меня в бошке и душе твориться тоже самое... Но я то больший псих чем ты... так, что... так что.... короче, забей... :-)
Надо поискать.
Надеюсь ты вечерком, после десяти, а то у меня родительское собрание в садике.
А у нас вчера был нежданчик...
Бабушка приехала, как обычно без звонка.
Наворчала на нас.
И даже не знаю уехала уже или нет.
Засада...