-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НАКА_ХАВА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2006
Записей: 84
Комментариев: 213
Написано: 346


НАКАРКАЛА...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Голодный_муравей   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 22:45 (ссылка)
Ты тыкая классная
так класснот сказала.
Наши родители реально супер!!!

А ты просто замечаельная мама, самая лучшая сестра!!! И очень гостеприимная, веселая, рвдужная..всех достоинств неи перечесть.
Пусть эта гостеприимность и любовь к людям передается у нас из поколение в поколение
Ответить С цитатой В цитатник
НАКА_ХАВА   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 23:08 (ссылка)
РЕСПЕКТ, МАЙ ДИА СИСТЭ...
ИЦ Ю ЭНД АЙ...
rjkjv.jpg (200x150, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tosik82   обратиться по имени Re: НАКАРКАЛА... Суббота, 08 Апреля 2006 г. 11:46 (ссылка)
да уж, пятница была полным... пи... А я до сих пор немного температурю... 37,3. Бошка тяжелая... Видно какую-то гадость я подцепил...
Какие у тебя клевые родители были... даже немного завидую...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
НАКА_ХАВА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 17:20 (ссылка)
Почему были, они такими и остались, только теперь для Ленки ( т.к. я выросла).
А ты давай-ка выздоравливай.
Нечего хандрить.
А то над кем Коломиец будет издеваться в понедельник?...
Подумай над этим на досуге...
ЦЦ
RKBPVF.jpg (529x800, 139Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку