Прости меня, сестра, но у меня так болел живот, что до билетов я не доползла...
Может дунем в кино на выходных всей толпой (я имею ввиду твоих племянников)?
А завтра приезжай в гости, если хочешь. Я обеими руками ЗА!!!
Буду ждать с нетерпением...
да ниче страшного
я попробую завтра днем еще взять, если ты сможешь, а то ведь у тебя дети полюбому...
а в субботу я на день рождения уезжаю с ночевкой, А В ВОСКРЕСЕНЬЕ У МЕНЯ ТАНЦЫ ДО 19.00\
так что наверное не получиться.
Или завтра в 22.40 или до понедельника...в такое же впрочем время