Есть - это, конечно, дело хорошее. Но всему должна быть мера!!!! Ведь, как правильно сказала одна мудрая женщина - не за горами лето!!!! А значит и цель, собственно говоря, тоже не далеко. Пляж, солнце и т.д.
Вобщем, последняя шоколадка и новая жизнь!!!!
P.S. А может ты ешь за двоих???......
Ой как я тебя понимаю
ржачный кризис ща и у мня.
Не могк оторваться.
Ем все, что на глаза попадет.
Вот к примеру сижу в комнате..делаю уроки..НЕ ем...маа че-нить принесет - съем..если принесет много или даже ОЧЕНЬ много - все равно съем все :)