-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НАКА_ХАВА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2006
Записей: 84
Комментариев: 213
Написано: 346


ПРИВЕЕЕЕТ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Голодный_муравей   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 13:56 (ссылка)
Прикольно...прикольное у тебя желание...

Ну мы с тобой скоро и побежим..кое-куда...а точнее в кино на Ледниковый период. Я не сегодня - завтра билеты возьму :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tosik82   обратиться по имени Re: ПРИВЕЕЕЕТ... Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:24 (ссылка)
Наконец-то, объявилась...
А то мы уже соскучались тут усе :-)

И так как-то не привычно пить утренний чай без новых умозаключений НАКА_ХАВЫ :-
)
Что касается учудения - я вот сегодня учудил и купил себе летние штаны и бритву. Мучаюсь теперь вопросом - зачем я это сделал???...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
НАКА_ХАВА   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 22:54 (ссылка)
Ну вот, оставь тебя на полвечера без присмотра!!!
Самоуправство какое-то!!
Всё раскажу Коломийцу!!!
Надеюсь зелененький "Жиллет" обошел тебя стороной, или мы скро почувствуем "новый аромат весны"?...
Ладно, шучу, тем более, что нам тебя не долго терпеть осталось, всего-то до лета..
А оно не за горами...
Брейся - не брейся...
Лучше, все-таки-брейся!!!!
бритва.jpg (99x86, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tosik82   обратиться по имени Re: Ответ в НАКА_ХАВА; ПРИВЕЕЕЕТ... Четверг, 06 Апреля 2006 г. 07:17 (ссылка)
Жилет - обошел стороной... :-)
А бритвочка клевенькая :-) Сегодня утром ее обновил... т.е. первый раз ею побрился... прикольно жужжит!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку