Оч смешной анек.
А че у тя опять стряслось?
Слушай, мы поменялись местами. У меня ща сплошной позитив, а у тя негатив, как у меня в начале дневника был.
Ты тока скажи и седня ночью я приеду ктебе...на крыльях любви..на своем ламборджини
Крутая картинка у меня в лневнике, да? Улетная тачка :)