-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НАКА_ХАВА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2006
Записей: 84
Комментариев: 213
Написано: 346


КАК ЖЕ Я ХОЧУ НА ДАЧУ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Голодный_муравей   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 17:55 (ссылка)
Ну ты даешь.
Как самоотверженно...
не копать мне еще долго не захосется....Кажетися ты выросла моя скстричка и на даче тебе хочется не бухать, а копать.....да еще и косить....

Но я тоже хочу с тобой на крылечке посидеть, попить зеленого чаю....ммммм
Ответить С цитатой В цитатник
Tosik82   обратиться по имени Re: КАК ЖЕ Я ХОЧУ НА ДАЧУ!!! Понедельник, 27 Марта 2006 г. 18:27 (ссылка)
да.... да.... как же я тоже люблю дачу. Правда у меня ее никогда не было :-( Я всегда к соседям ездил на недельку. Меня родители сплавляли :-) Но как там было хорошо - воздух, грядки, молодая морковка, огурчики, редиска-КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!! Эх-х-х-хххх А я сижу в Москве и парюсь над очередным сюжетом... Точнее не парюсь, а удивляюсь, что нихера не движется, словно замерло на мертвой точке и усе. На следующей неделе снимать, а нихера не понятно.
эх-х-х-х-х-х-хххххххххххх

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
НАКА_ХАВА   обратиться по имени МНЕ КАЖЕТСЯ, ИЛИ... Понедельник, 27 Марта 2006 г. 21:53 (ссылка)
Мне кажется, или Ваш дневник,Антон Владимирович,потихоньку перекачевывает на мою страничку?...
Ладно, я разрешаю, я очень-очень добрая...
И красивая...

Мисс Анапа 2006 г.
lkhb.jpg (120x120, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tosik82   обратиться по имени Re: Ответ в НАКА_ХАВА; КАК ЖЕ Я ХОЧУ НА ДАЧУ!!! Понедельник, 27 Марта 2006 г. 22:57 (ссылка)
Прикол - это одна из вожатых в лагере СМЕНА!!!! :-) Нужно распечатать и повесить на вход (свиньям меньше этих габоритов не входить :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tosik82   обратиться по имени Re: Ответ в НАКА_ХАВА; КАК ЖЕ Я ХОЧУ НА ДАЧУ!!! Понедельник, 27 Марта 2006 г. 22:57 (ссылка)
А пишу я действительно последнее время у тебя. :-) Что - то тут есть родное, притягитвающее ;-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Голодный_муравей   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 18:42 (ссылка)
Да-да
родное по-любому.
Я тож так считаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку