Слушай, я тебя отлично понимаю. мне вчерась было так хреново, что я даже ничего в дневник писать не стала, потому как он был бы похож на дневник сдвинутой психопатки, не вылезающей из вечной дипрессии :)
Поверь моему опыту:и Это пройдет. не знаю как, но пройдет. И ночь тут ни при чем!!!