Приветик!Прочитала и себя вспомнила.Только у меня немного наоборот было,у меня всегда с мамой были отношения лутше,чем с отцом.И кстати после их развода мне стало легче общаться и с тем и с другим...проще как-то.У меня тож была такая проблема как домашний арест и непускание на улицу.Так я с уроков в путяге сбегала к своему МЧ.
Вообщем не боись и не грузись всё наладится,а на родителей не оброщай внимания сами разберутся)