-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОчаровательнаяЛариса

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК Сергей_Зверев
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -HelP_YourSelf-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2006
Записей: 42
Комментариев: 355
Написано: 833


Идиотка!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irenita   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:12 (ссылка)
АХ ты мраааааааааааааааааааааааааааазь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Irenita   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:17 (ссылка)
Можешь слать мне анти сколько угодно, писать здесь все что хочешь!!! Мне на тебя НАСРАТЬ!!!!!!!!!!!!!! Что с тебя больной взять!!!! Палата номер 6 тебя зовет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dei_Kurten   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 23:30 (ссылка)
ОчаровательнаяЛариса, ты ничтожество.
Ответить С цитатой В цитатник
ОчаровательнаяЛариса   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 11:00 (ссылка)
Маленькая_Ира, А почему тогда столько эмоций? Если насрать.
Ответить С цитатой В цитатник
Elchhorn_Wunschkind   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:49 (ссылка)
Маленькая_Ира, вот именно. если мне б было насрать, я б на дневник ларисы ваще не заходила. если только почитать и усмехнуться про себя. но не оставлять такие комментаири, чтоб все нормальные люди сразу поняли: тебя задевает то, что лариса обсирает тебя и ставит анти!
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 11:16 (ссылка)
Конешно ей не всё ровно она очень нервнечает! Это же сразу видно.
кста у меня вапрос = я такую кухню как на фотке видила в магаине =икея= это так или я ошебаюсь? Мы с мамой и папой уже не сколько лет мечтаем её купить. Ира если ты четаеш эти строки раскажи какие недостатки есть у кухни?
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 11:22 (ссылка)
Ой! только увидила! Ира не надо мне ни чего отвечать! Я только что увидила что эта ира прислала мне антипашку!!! Я вобще её не знаю и не трогала ни когда. представляете? Каое свинство!
Ответить С цитатой В цитатник
ОчаровательнаяЛариса   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 13:19 (ссылка)
Щёчки-яблочки, Вот ведь блядь эта Маленькая Ира! Смотри что она пишет http://www.liveinternet.ru/users/921346/post67177537/
Ответить С цитатой В цитатник
Irenita   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 13:36 (ссылка)
ОчаровательнаяЛариса, ведь первая всегда начинаешь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ОчаровательнаяЛариса   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 13:38 (ссылка)
Маленькая_Ира, Я первая? Я просто написала у тя комент в теме про секс с Анфисой Чеховой,где ты написала ей смс, что хватит говорить про секс, а ты стерла! А зачем ты смотришь передачи про секс, если тебе не нравится секс? Мне тебя жаль. Ты будешь старой девой!
Ответить С цитатой В цитатник
Irenita   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 13:44 (ссылка)
ОчаровательнаяЛариса, а ты ей уже стала!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ОчаровательнаяЛариса   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 13:46 (ссылка)
Маленькая_Ира, Это почему? У меня были парни! А ты целка!
Ответить С цитатой В цитатник
Irenita   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 13:46 (ссылка)
ОчаровательнаяЛариса, откуда ты знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ОчаровательнаяЛариса   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 13:47 (ссылка)
Маленькая_Ира, По твоему дневу видно.
Ответить С цитатой В цитатник
Irenita   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 13:49 (ссылка)
А по твоему, что у тебя бешенство матки!!!:fuck: С любым бомжом готова!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ОчаровательнаяЛариса   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 13:50 (ссылка)
Маленькая_Ира, Ты просто завидуешь мне!
Ответить С цитатой В цитатник
Irenita   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 13:54 (ссылка)
Тебе завидовать??
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 13:58 (ссылка)
Завидует конешно! Мы давно с Ларисой настоящие женщены а эта даже ник сибе взела =маленькая= Ни чего не отросло ещё видать!
Ответить С цитатой В цитатник
Irenita   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:07 (ссылка)
Да дуры вы обе, только что и можете анти слать и про секс говорить. Озобоченые!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:35 (ссылка)
ООООООООО!!! ЛАРИСА!!! ОНА =слила=!!! Леша Жало так говарит =слила= когда кто небудь показывает свою слабость и дурь! СМАТРИ ОНА УБРАЛА АНТИПАШКИ И СИМПЫ!!!!!!!!! А ЕЩЁ ВРЕТ ЧТО ЕЙ ВСЕРАВНО!!! ВАУ!!!!!!ЁУ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:37 (ссылка)
Если кто не понел то я обьясняю

У маленькой Иры только что были видны симпы и антипашки. Она понаслала Ларисе и её друзям антипашек.

Ей ответели тем же.

Тогда она =слила= антипашки совсем. Боиться что ей ещё антипашек прешлют!

Хахахахахахахаххахахахахахах!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ОчаровательнаяЛариса   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:40 (ссылка)
Щёчки-яблочки, Пришлют! Обязательно пришлют. У нас длинные руки!
Ответить С цитатой В цитатник
ОчаровательнаяЛариса   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:46 (ссылка)
Маленькая_Ира, Что ж ты, говнососка, наглеешь так?
Ответить С цитатой В цитатник
Irenita   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:47 (ссылка)
ОчаровательнаяЛариса, ОчаровательнаяЛариса, ничего я не боюсь!!! Просто вы меня обе ебанутые заебали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИЗДАТЫЕ ДУРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Irenita   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Irenita   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:49 (ссылка)
ОчаровательнаяЛариса, хочу и наглею!!!!! Вас забыла спросить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕБАНУТЫЕ ХУЕСОСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ОчаровательнаяЛариса   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:54 (ссылка)
Маленькая_Ира, ПИЗДАТЫЕ ДУРЫ? пиздатые - хорошие! Что значит хорошие дуры?
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 15:00 (ссылка)
Может она лезбеянка?
Ответить С цитатой В цитатник
ОчаровательнаяЛариса   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 15:06 (ссылка)
Щёчки-яблочки, Скорей всего. У них там целая секта!
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 15:18 (ссылка)
Я вот что ещё хатела сказать. Стали поевляться такие как мисс дурко с нулём симп и анти. Я провела саследование и понела что это кто то из них зделал себе вирта что бы без наказаногадить в наши дневы. Преставляеш?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку