Nikitos_1987, =), даа определённо есть сходство ;)
просто Петрович,вот у тя написаны строки,"Я к вам пишу, чего же боле...", а они у меня осоциируются, с двухдневном учении Татьяны...=0 начинаются с этих с трок, а закончиваются пошло!=) Хотя проезведение мне оч. понравилось!!!
просто_Петрович, сам роман не пошлый!!! Но вот стороки
"Кончаю! Страшно перечесь,
стыдом и страхом замераю,
Но мне порукой ваша честь
и смело ей себя вверяю!", особенно было смешно, когда я этот отрывок первой вызвалась отвечать перед классом.Класс взорвался от смеха, а я покраснела до ушей наверное =)
просто_Петрович, да а ещё, случай был рассказываю (мне друг рассказал): Вобщем у моего знакомого была собака. И как-то раз его бабушка (кот. лет 80-90)стала чесать Рему живот в области...ну ты понял, приговаривая при этом, "Дайка, я тебе подрочу"...я валялась от смеха, впрочем как и вся остальная семья моего знакомого.
Я не очень пошлая,как ты думаешь?, а то я иногда себя ловлю на этой мысли? Все пора исправляться. Вот матом я вообще не ругаюсь, ну если только в редких случаях!