-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в добрыня_никитич

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2006
Записей: 11
Комментариев: 87
Написано: 69


я должен это сделать....((..))

Четверг, 09 Марта 2006 г. 10:06 + в цитатник
должен признаться во всех грехах..)
ну для начала-зовут меня Никитой..)
мне 20)(старый совсем))
я учусь в универе,будущая спецализация-психолог(так что если что,то совет могу дать на любую тему))
есть "хобби"-...я обажаю жизнь,очень подвижный чел.,часто шляюсь по ночным клубам(с целью просто подёргаться на танцполе)),так же тащусь от интересного насыщенного общения)).-поэтому не представляю свою жизнь без интернета...
занимаюсь спортом(в основном баскетбол,ну и чуть чуть футбол))..
читаю фэнтази(Ник Перумов,Кудрявцев,Лукьяненько и т.д..)
ну наверное пока хватит...
конечно,я себя тут нахвалил..но вроде написал так,как есть..

вот..признался я ...
и ещё...я совсем недавно расстался со своей девушкой...решил найти утишения на ЛиРу,так же хочу найти новых друзей..ну а если повезёт,то и вторую половинку))
Рубрики:  ***мои мысли..бред всякий..***
[..!позитиф!..]

undiscovered_thing   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 10:26 (ссылка)
ну не думаю, что если тебя зовут Никитой, то это большой грех)) ну признания принимаются=) надеюсь, во мне ты найдёшь нового друга. эээ... подругу=) так что, заходи =)
Ответить С цитатой В цитатник
добрыня_никитич   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 11:15 (ссылка)
undiscovered_thing, спасибо большое!!!!)))реально приятно!!)))зайду обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
undiscovered_thing   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 11:17 (ссылка)
добрыня_никитич, буду ждать)
Ответить С цитатой В цитатник
Filimonova   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:44 (ссылка)
ты реально думаешь, что в поиск в инете 2-ой половинки - это хорошая идея?...
Ответить С цитатой В цитатник
добрыня_никитич   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 22:15 (ссылка)
Женюнчик, не то чтобы хорошая..но в реале в основном девушки клюют на меня только из-за внешности..не знаю хорошо это или плохо..а в инете либо складывается общение либо аут!вот и всё...в реале-секс,в инете-общение..ну и как ты думаешь лучше искать свою половинку вовремя очередного секса или вовремя позитивного общения???!!!!))..
Ответить С цитатой В цитатник
OrangeMary   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 02:30 (ссылка)
интересно...такой интересный внешне м.ч.-психолог...не в обиду тебе будет сказано, просто впервые такое встречаю))а так, я за тебя рада
Ответить С цитатой В цитатник
undiscovered_thing   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 14:08 (ссылка)
добрыня_никитич, ну послушай... ты либо не прав, либо те просто не везло... ну почему в реале, это тока секс? в реале общение гоооораздо лучше, чем в нете
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку