-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малышка_Н

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2002
Записей: 1134
Комментариев: 7983
Написано: 10917


Результат теста "Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бедная_Настя   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:15 (ссылка)
Вот это точно про тебя..........
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:21 (ссылка)
Бедная_Настя, так, попросила бы я!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
My_Other_Live   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:57 (ссылка)
приветик!Давненько я с тобой не общалась..
Все, хватит!Пришла пора!Заходи на мой дневник!
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Настя   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 00:04 (ссылка)
и не надо меня просить...еще скажи что я не права..
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 12:10 (ссылка)
Улитка_Улиткеевна, ок! без проблемок ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 12:11 (ссылка)
Бедная_Настя, вот как тресну сеня тя больно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
зеленоглазая_мяу   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 15:08 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
lanmi   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 15:25 (ссылка)
ой ой ой и не надо оправдываться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 15:54 (ссылка)
Малышка_Н, гыгыгы... у мя тож
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:19 (ссылка)

Исходное сообщение зеленоглазая_мяу =)

 

Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:20 (ссылка)
lanmi, а я и молчу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:20 (ссылка)
Abeja, ну дык, сестры по несчастью ;)
Ответить С цитатой В цитатник
redkii_vid   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 09:27 (ссылка)
у мну такая же хрень вышла0)) и ваще еси так подумать, то жить тоже вредно, зато весело билин)))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:06 (ссылка)
redkii_vid, Алёнкин, полностью с тобой согласна!!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку