-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малышка_Н

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2002
Записей: 1134
Комментариев: 7983
Написано: 10917


Всем приветик!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надлен   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:03 (ссылка)
привет....
ждем подробности....
Ответить С цитатой В цитатник
redkii_vid   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 13:26 (ссылка)
Здорово, букет поймала?
хватит работать уже!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_такая   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:22 (ссылка)
Привет .... когда будем радоваться твоей свадьбе?
Ответить С цитатой В цитатник
MATIO   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:23 (ссылка)
И как полагается, невеста "затмила" собой жениха!))) Долгих, как гриться, лет!
Ответить С цитатой В цитатник
MATIO   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:32 (ссылка)
Невесты, как хорошего человека должно быть много)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лезгинка_на_шпильках   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 01:31 (ссылка)
когда ж ты уже у нас будешь в роли невесты?????;):) с возвращением
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:22 (ссылка)
Надлен, приветик! подробности уже выложила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:22 (ссылка)
redkii_vid, нет, букет никогда не ловлю!
А работать надо - никто за меня мою работу не сделает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:23 (ссылка)
Нежная_такая, приветик :)
пока ещё не собираюсь! Как соберусь - вы все узнаете первыми ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:23 (ссылка)
MATIO, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:24 (ссылка)
MATIO, а она действительно очень хороший человек!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:24 (ссылка)
Лезгинка_на_шпильках, не знаю...время ещё пока не пришло!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку